Меню

Роза ветров

28.06.2016

В Саратове 25 июня впервые состоялось масштабное мероприятие для педагогов и школьников «Роза ветров». Его организатором стал первый заместитель руководителя администрации Президента РФ Вячеслав Володин. 

Честь представить нашу школу на этом празднике выпала президенту школьной республики ТЕРЕХОВОЙ ДАРЬЕ. Событие запомнится ей на всю жизнь своей яркостью, феерией чувств и эмоций.

   Шоу-программа для девушек и юношей на Театральной площади началась с выступления ди-джеев радио «Европа Плюс» и известной московской кавер-группы «Жулики». А также в ходе концерта свои песни зрителям подарили певица Нюша, группа «Мохито», участники проекта «Голос» и другие звезды.

  В это время для педагогов в театре оперы и балета организовали торжественный прием. Учителей (а среди них были и наши - Вохрина Н. Ю. и Склумина М. А) с праздником поздравили депутаты Государственной думы от Саратовской области О. Баталина, Н. Панков, губернатор В. Радаев. 

  Во время официальной церемонии 10 учителей из региона получили премию «Признание» в 100 тысяч рублей. Прием завершился выступлением певицы Ани Лорак. Со сцены она обратилась к преподавателям и поздравила их с праздником, пожелав самого лучшего. 

Выпускники также приняли участие в шествии «Вперед, к мечте!», прошли до Набережной Космонавтов, где ровно в полночь над Волгой прогремел музыкальный салют. Световое шоу продолжалось 15 минут. 

Завершилось мероприятие дискотекой в ФОКе «Звездный». 

Оцените деятельность школы!

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

Урок Победы

И снова Балы -Тау!!!

Официальные страницы ГАУ ДПО "СОИРО" в социальных сетях

Дополнительное образование

Официальный интернет-портал правовой информации