Меню

Лыжня зовет!

04.02.2016


Лыжи – не только самый массовый в России вид спорта, но и лучший способ укрепления здоровья зимой. Благодаря своей доступности он охватывает спортсменов-любителей всех возрастов и уровней подготовки. Систематические занятия лыжами помогают укрепить здоровье, воспитывают волю и характер.

В нашей школе стало традицией проводить соревнования по лыжам. Ребята с удовольствием принимают участие в них. В первых числах февраля ребята 5 – 11 классов вышли на лыжню. Среди учащихся 5-7 классов 1 место заняли Дагалаев А. (6 кл.) и Хайрова С.(6 кл.); 2 место заняли Осипов С.(5 кл.) и Захарова Л. (5 кл.); 3 место заняли Дагалаев Б. (7 кл.) и Закарян Л. (7 кл.). Места среди старшей группы распределились так: 1 место - Давыдов В. (9 кл.) и Иванова В. (9 кл.); 2 место - Коробочкин О. (11 кл.) и Чуева А. (10 кл.); 3 место - Андреев В. (8 кл.) и Кудакова М. (8 кл.).

Мы поздравляем наших победителей и конечно же всех участников соревнований, потому что проигравших нет. Все получили заряд положительных эмоций. И пока зима не закончилась, вставайте все на лыжи и вперед - за здоровьем, за хорошим настроением! Ведь как приятно солнечным морозным днем, когда за окном лежит белоснежный ковер, снежинки искрятся на солнце и морозный бодрящий воздух щекочет ноздри, покататься на лыжах. Лыжня зовет всех!

Ерофеев В.В. - учитель физической культуры МБОУ СОШ с. Царевщина.

Оцените деятельность школы!

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

Урок Победы

И снова Балы -Тау!!!

Официальные страницы ГАУ ДПО "СОИРО" в социальных сетях

Дополнительное образование

Официальный интернет-портал правовой информации