Меню
Баннер проекта :: Реализация Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»» Дискуссионный клуб Минобрнауки России Министерство образования и науки Российской Федерации Президент России #Добрый Знак

Победители конкурсов

14.03.2013

Из приказа по отделу образования "Об итогах районного конкурса «Пожарный доброволец: вчера, сегодня, завтра!»:

Утвердить решение жюри, присудить призовые места:

В номинации «Компьютерное творчество»

(младшая возрастная группа):

1 место Куценко Егор, учащийся 4 класса МБОУ СОШ с. Царевщина (рук.: Исакова Л.Н., учитель начальных классов МБОУ СОШ с. Царевщина);

2 место Мартынова Алёна, учащаяся 1 класса МБОУ СОШ с. Царевщина (рук.: Березина Т.В., учитель начальных классов МБОУ СОШ с. Царевщина);

(старшая возрастная группа):

1 место Карандина Елена, учащаяся 8 класса МБОУ СОШ с. Царевщина (рук.: Вохрина Н.Ю., учитель информатики МБОУ СОШ с. Царевщина);

2 место Давыдов Алексей, учащийся 9 класса МБОУ СОШ с. Царевщина (рук.: Склёмина М.А., учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с. Царевщина);

В номинации «Художественное творчество»

«младшая возрастная группа»:

1 место Осипов Сергей, учащийся 2 класса МБОУ СОШ с. Царевщина (рук.: Рыцарева М.П., учитель начальных классов МБОУ СОШ с. Царевщина);

2 место Мамаджанова Жасмина, учащаяся 3 класса МБОУ СОШ с. Царевщина (рук.: Шикина Л.В., учитель начальных классов МБОУ СОШ с. Царевщина)

3 место Рупп Алёна, учащаяся 2 класса МБОУ СОШ с. Царевщина (рук.: Рыцарева М.П., учитель начальных классов МБОУ СОШ с. Царевщина);

(старшая возрастная группа):

1 место Шикина Виктория, учащаяся 6 класса МБОУ СОШ с. Царевщина (рук.: Ерофеева Т.В., учитель математики МБОУ СОШ с. Царевщина);

3 место Никулин Антон, учащийся 6 класса МБОУ СОШ с. Царевщина (рук.: Ерофеева Т.В., учитель математики МБОУ СОШ с. Царевщина);

В номинации «Литературное творчество»

3 место Исаков Кирилл, учащийся 5 класса МБОУ СОШ с. Царевщина (рук.: Франчева В.А., учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с. Царевщина).

Из приказа по отделу образования " Об итогах районного  конкурса рисунков  «Родной природы уголок»:
Присудить призовые места:
номинация «Пейзаж»:

возрастная группа 1 - 4 классы

II место Мамаджанова Жасмина, учащаяся 3 класса МБОУ СОШ с. Царевщина( рук.: Шикина Л. В., учитель начальных классов МБОУ СОШ с. Царевщина);

II место Мартынова Алёна, учащаяся 1 класса МБОУ СОШ с. Царевщина (рук.: Березина Т. В., учитель начальных классов МБОУ СОШ с. Царевщина);

возрастная группа 5 - 8 классы

I место Маркухова Анастасия, учащаяся 6 класса МБОУ СОШ с. Царевщина (рук.: Ерофеева Т.В., учитель математики МБОУ СОШ с. Царевщина);

I место Кудакова Марина, учащаяся 5 класса МБОУ СОШ с. Царевщина (Кудакова О.А., руководитель детского объединения «Юный художник» МБОУ СОШ с. Царевщина);

II место Перепелова Анастасия, учащаяся 6 класса МБОУ СОШ с. Царевщина (рук.: Ерофеева Т.В., учитель математики МБОУ СОШ с. Царевщина);

II место Куклина Анастасия, учащаяся 6 класса МБОУ СОШ с. Царевщина (рук.: Салина С.А., учитель изобразительного искусства МБОУ СОШ с. Царевщина);

III место Купцова Наталья, учащаяся 6 класса МБОУ СОШ с. Царевщина (рук.: Ерофеева Т.В., учитель математики МБОУ СОШ с. Царевщина);

III место Дагалаева Седа, учащаяся 6 класса МБОУ СОШ с. Царевщина (рук.: Ерофеева Т.В., учитель математики МБОУ СОШ с. Царевщина);

возрастная группа 5 - 8 класс

I место Белоконев Дмитрий, учащийся 9 класса МБОУ СОШ с. Царевщина Склёмина М.А., учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с. Царевщина);

II место Шахян Арфине, учащаяся 9 класса МБОУ СОШ с. Царевщина Склёмина М.А., учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с. Царевщина)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!